南京公交站点
小柳工业园公交车站是南京重要的交通网络站点之一。经过小柳工业园的线路分别是637路,638路,690路,Y28路夜间,D4路/D4路(大站快车),D10路/D10路(大站快车)......等9条线路;附近有柳洲北路南,柳洲北路·丽岛路,柳新路·柳洲北路,旭日爱上城第四区南等多个相邻公交车站供您选择;
泰冯路地铁站 → 浦口公园 [26站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
鼎泰家园西门 → 苏宁威尼斯水城总站 [25站]
大新华府总站 → 柳洲东路总站西 [20站]
方州广场东 → 鼓楼公交总站 [60站]
起点站首末车时间:20:30-02:30终点站首末车时间:20:30-02:30
盘城新居总站 → 所街 [28站]
丁家山路·湛水路 → 江北新区研创园 [43站]
海润枫景 → 海润枫景 [31站]
海润枫景 → 海润枫景 [29站]
鼎泰家园西门 → 古平岗 [21站]
起点站首末车时间:05:15-21:15终点站首末车时间:05:15-21:15
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。