南京公交站点
浦珠北路·大桥北路公交车站是南京重要的交通网络站点之一。经过浦珠北路·大桥北路的线路分别是555路,692路,694路,D17路/D17路(大站快车),Y28路夜间,Y38路夜间......等16条线路;附近有桥北客运站,浦珠北路·乐华路,江山路·大桥北路,长江大桥北,四平路广场南等多个相邻公交车站供您选择;
天润城总站 → 南京站·南广场西 [30站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
万江共和新城 → 天润城总站 [26站]
柳洲东路总站西 → 珍珠泉总站 [18站]
红庙 → 苏宁威尼斯水城总站 [31站]
方州广场东 → 鼓楼公交总站 [60站]
起点站首末车时间:20:30-02:30终点站首末车时间:20:30-02:30
大桥南路总站 → 江浦客运站 [21站]
鼎泰家园西门 → 鼎泰家园西门 [32站]
天润城总站 → 西水湾总站 [32站]
起点站首末车时间:06:00-23:00终点站首末车时间:06:00-23:00
海润枫景 → 海润枫景 [31站]
天润城总站 → 江浦客运站 [22站]
鼎泰家园西门 → 古平岗 [21站]
起点站首末车时间:05:15-21:15终点站首末车时间:05:15-21:15
南京站·北广场西 → 浦口公园 [22站]
起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-22:00
大新华府总站 → 南京站·南广场西 [20站]
起点站首末车时间:05:15-22:15终点站首末车时间:05:15-22:15
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。