南京公交站点
南京铁道学院公交车站是南京重要的交通网络站点之一。经过南京铁道学院的线路分别是557路,569路,583路,690路,D17路/D17路(大站快车),D4路/D4路(大站快车)......等9条线路;附近有浦口新城实验小学,佳盛花园,江东北路·龙园北路,舸舫西园,龙江地铁站东等多个相邻公交车站供您选择;
南京站·南广场西 → 丁圩 [21站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
大桥南路总站 → 香榭美颂 [22站]
古平岗 → 泰冯路总站 [23站]
大新华府总站 → 柳洲东路总站西 [20站]
红庙 → 苏宁威尼斯水城总站 [31站]
盘城新居总站 → 所街 [28站]
大新华府总站 → 苏宁威尼斯水城总站 [33站]
珍珠泉总站 → 中华门城堡 [25站]
起点站首末车时间:05:20-20:00终点站首末车时间:05:20-20:00
大新华府总站 → 南京站·南广场西 [20站]
起点站首末车时间:05:15-22:15终点站首末车时间:05:15-22:15
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。