南京公交站点
明发外滩广场公交车站是南京重要的交通网络站点之一。经过明发外滩广场的线路分别是487路,636路,692路,D17路/D17路(大站快车),Y33路夜间外环,666路(内圈)......等14条线路;附近有南浦路南,江山路·明发滨江新城,江山路·南浦路,江山路·大桥北路等多个相邻公交车站供您选择;
柳洲东路总站 → 南浦路北 [20站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
柳洲东路总站西 → 小汤路总站南 [34站]
万江共和新城 → 天润城总站 [26站]
红庙 → 苏宁威尼斯水城总站 [31站]
鼎泰家园西门 → 鼎泰家园西门 [32站]
海润枫景 → 海润枫景 [31站]
海润枫景 → 海润枫景 [29站]
天润城总站 → 江浦客运站 [22站]
大桥南路总站 → 泰冯路地铁站 [20站]
起点站首末车时间:23:00-06:00终点站首末车时间:23:00-06:00
红庙 → 北外滩水城总站 [29站]
起点站首末车时间:06:00-23:00终点站首末车时间:06:00-23:00
新模范马路东 → 天润城总站西 [22站]
起点站首末车时间:06:00-22:00终点站首末车时间:06:00-22:00
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。